Что Алексей 27.06.1988 чувствует к Нине 26.04.1993.Наладят ли отношения?

Silina Matelli Ученик (69), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108404) 2 года назад
Добрый день. Какое то пассивное ожидание у него.. Чего то выжидает, как охотник... Хитрит... Готов к какому то соглашению, но со своими условиями, которые могут не совсем устроить женщину
Остальные ответы
Александра Л Профи (721) 2 года назад
Ему тяжело от того, что он не знает чего хочет. С одной стороны мечтает о счастливой семье, с другой стороны мысли противоречивые. Сейчас он решает что ему делать, взвешивает прямо, уйти или остаться.
Ситуация разрешится, вы помиритесь, кто-то поможет вам помириться, родственник или близкий друг
Айна Соул Мыслитель (8580) 2 года назад
Он пришел в Вашу жизнь в качестве учителя)))
LisaAlisaУченик (22) 2 года назад
нежная королева Знаток (438) 2 года назад
Всегда есть шанс получить счастье пока нужно ждать внимания от него
Wania Просветленный (40647) 2 года назад
У вас идёт не понимание друг друга