Будет ли он пытаться вернуть отношения? Алексей 27.06.1988 Нина 26.04.1993

Silina Matelli Ученик (69), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
лиза власова Мыслитель (7882) 2 года назад
Ближайшие время нет, сложные отношения, нет понимания
Остальные ответы
Александра Л Профи (721) 2 года назад
Нет, для него они уже закончены
Nalya KovalsПросветленный (27920) 2 года назад
Здравствуйте) Посмотрите, пожалуйста)
https://otvet.mail.ru/question/227351808
Маг Андреас Гений (58977) 2 года назад
В паре УЖЕ произошло расставание. Мужчина себя позиционирует как свободного и с удовольствием общается другими девушками/женщинами! Не увидел грусти/боли/тоски/сожаления у него при расставании. Наоборот, как молодого человека из тюрьмы выпустили - только обрадовался!
К Нине позже начнёт испытывать негативные чувства и желание окончательного освобождения, если она начнёт пытаться возвращать Алексея обратно!