Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Болит спина и тяжело дышать

Таня Еремеева Ученик (231), на голосовании 2 недели назад
Болит позвоночник , между лопаток и при долгой ходьбе поясница. При всем этом бывает трудно дышать , поможет ли мануальный терапевт этому ? Или у кого было как вылечились ?) Спасибо
Дополнен 1 месяц назад
Легкие чистые, и флюшка норм и спирография. Единственное постращал ней синдром, может ещё это влияет ?
Дополнен 1 месяц назад
Постназальный синдром *
Дополнен 1 месяц назад
Ковидом не болела, прививка есть, пцр отрицательный
Голосование за лучший ответ
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (244005) 1 месяц назад
Ну вообще это проблема позвоночника, хотя сейчас это могут быть и внешние факторы. Не зря же на нас уже 20 лет всякую дрянь распыляют.
Алексей Вишневский Ученик (135) 1 месяц назад
Дыхательная гимнастика и физические умеренные упражнения (разминка). Проблемы с позвоночником исправляются долго и требуют ежедневного внимания.
Евгуш@ Мыслитель (7149) 1 месяц назад
Нет не поможет эти гады будут из Вас только деньги тянуть Вам нужен нежный массаж любящими руками!
Илья Ученик (80) 1 месяц назад
Сдайте анализ на короновирус
Таня ЕремееваУченик (231) 1 месяц назад
Отрицательно
Илья Ученик (80) Таня Еремеева, просто у меня один из симптомов после прививки, спину крутило как будто продуло..
Ельеана Искусственный Интеллект (114910) 1 месяц назад
После мануальщиков все идут к невропатологу. Просто продула - невралгия. Растирание, Мидокалм и Найз в таблетках. Хорошо помогает Диклофенак. И ко всему этому инъекция - Мельгамма. Хотя боли в пояснице - синдром Короны.
Ваше Величество Просветленный (21888) 1 месяц назад
Обыкновенный Остеохондроз, а то тебе сейчас тут понаписали диванные гении - медики, что в пору в гроб ложиться.
Alikhan Zhankin Просветленный (32629) 1 месяц назад
ОСТЕОХОНДРОЗ распространенный, т. е. поясничный + грудной, ну и + шейный на сдачу.
ЛЕЧЕНИЕ: Вьетнамская ЙОГА - 15 упражнений в положении "ЛЁЖА". см. ГУГЛ, Ютьюб.
Наталья Кучеровская Ученик (165) 1 месяц назад
Массаж может помочь, при чем не обязательно идти к мануальному терапевту. Если дома есть массажер, то можно и самостоятельно спину массировать. Мы с мужем в прошлом году купили себе массажер Nozomi, частенько выручает в такие моменты.
Злой ПринцМастер (1349) 1 месяц назад
здравствуйте, ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, даже если он покажется Вам странным. а то его игнорируют, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/227252423
Наталья Кучеровская Ученик (165) Злой Принц, удалили ваш вопрос
Modern Talking Мастер (1282) 1 месяц назад
Если дело в костях, то мануальщик вполне может помочь, тогда и ЛФК лишним не будет, а в идеале поделать ванны скипидарные по методике Залманова, у меня лично боли в спине на раз убирают, скипидар строго аптечный, я беру смешанную эмульсию Скипар
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100284) 1 месяц назад
Невролог нужен, позвоночник проблемный.
Похожие вопросы