Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В каком фильме Вы согласитесь бы сыграть главную роль ?))))))))))

Тошка )))) Высший разум (113265), закрыт 2 года назад
Попробую ещё раз помочь Ди Вини собрать Ваши настоящие фото для видео на Новый год !!! Люди , человек хочет сделать нам всем подарок ,так помогите ей!!! Не жадничайте ,мы не глазливые)))) Всем новогоднего настроения и настоящих чудес!!!!
Дополнен 2 года назад
Ой, извините!!! СОГЛАСИЛИСЬ БЫ )))))
Дополнен 2 года назад
Где Ваши фото ?))) Для проб))))))))))
Лучший ответ
Ди Вини Высший разум (964140) 2 года назад
Спасибо, Тошенька! Спасибо всем, кто откликнулся, Вы суперские))
Тошка ))))Высший разум (113265) 2 года назад
Ждём ролика))))
Снедурочка с переулочкаИскусственный Интеллект (261337) 2 года назад
Тебе спасибо, Марина, за идею!)
Наталья ПетровнаИскусственный Интеллект (2075040) 2 года назад
дай я тебя поцеловакаю !!!
Ди Вини Высший разум (964140) Наталья Петровна,
Остальные ответы
леди мармелад Гуру (4375) 2 года назад
Если только вместе с режиссером )))
Ирина Веселова Просветленный (41665) 2 года назад
В романтической комедии...
Я не в теме про фото)
Снедурочка с переулочкаИскусственный Интеллект (261337) 2 года назад
Марина хотела сюрприз для нас сделать. Просила фото. А потом вопрос удалили. Привет, Ирочка;!)
Ирина Веселова Просветленный (41665) Снедурочка с переулочка, Приветик! Меня здесь уже во всех видах видели. Мне не жалко) Может, под Новый год все выйдем в видеочат?! Помашем ручкой, поздравим друг друга. А Марине надо к Тане вынос мозга. У неё многих фотки есть.)
Ирина ВеселоваПросветленный (41665) 2 года назад
Все красивые выставили.. А я селфи на скорую руку сделала... Как всегда нос получился как у Буратино)
Serenity* Гений (60945) Ирина Веселова, ..)) Ну вот не наговариай на себя!) Отличное фото светлого человека) Ты бы на меня на фото посмотрела.)) Вот где чучундра.)
Serenity* Гений (60945) 2 года назад
Тош, дело, как я поняла-не в жадности. А совсем в другом чувстве. (((
Тошка ))))Высший разум (113265) 2 года назад
Привет, Светлая))) В каком?)))))
Serenity* Гений (60945) Тошка))), Кто- крупно обзавидовался. Наверняка. ((
Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (261337) 2 года назад
Красотка. Тань, чё, фото скинуть?)
Тошка ))))Высший разум (113265) 2 года назад
Скидывай!!! Покажи пример))))
Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (261337) Тошка))),
Марфалаида Искусственный Интеллект (365742) 2 года назад
первая мечта. вторая реальность.
Алигарх...Оракул (54561) 2 года назад
Ну скромности вам не занимать ...от Красоты и чувств сознание же можно потерять ..Мадам ну нужно же предупреждать ...
Тошка ))))Высший разум (113265) 2 года назад
А мне реальность больше нравится!!! Сказочной зимы Вам, Марфалаида!!!
МарфалаидаИскусственный Интеллект (365742) 2 года назад
Спасибо!! Взаимно!!
Serenity*Гений (60945) 2 года назад
А мне вы симпатичны) И в аве, а теперь и в образе себя).
МарфалаидаИскусственный Интеллект (365742) 2 года назад
я прям даже застеснялась..
Ирина Веселова Просветленный (41665) Марфалаида, Почему скрываете такое красивое лицо?!)
KENT@wrИскусственный Интеллект (321888) 2 года назад
Супер !! Буду знать!!))
Алигарх... Оракул (54561) 2 года назад
Жизнь это театр и каждый в ней играет свою-главную роль ...Тошка -Крошка я бы рад помочь ..да вот зараза ночь лишила фото и цветов ..и голый стал я как Король.. а на АВЕ что я такой плохой....
Привет Сказочная Красавица ...
Тошка ))))Высший разум (113265) 2 года назад
Привет, Скромный Владимир)))) Выходите из тени и улыбнитесь нам))))
Алигарх... Оракул (54561) Тошка))), весь на виду и вечно рядом ...НО Солнца мне не заслонить ...вот и приходится в тени бродить ...да и дело не в скромности на другом нике ..причем таком же как и сейчас ..много было фото ...Но закрыли мне к нему доступ ...а на этом сирота -сиротой ..один -одинешенек ...
i Оракул (88505) 2 года назад
В ремейке Гаража женщину с авоськами.
Андрей Петров Искусственный Интеллект (596028) 2 года назад
В любом, голос за кадром мой.)))
Тошка ))))Высший разум (113265) 2 года назад
Привет, Брату)))) Фото гони))))
Андрей Петров Искусственный Интеллект (596028) Привет. А с Авы не подойдет?))))
Pavlik.32 Профи (866) 2 года назад
В роли погребенного
Тимур Байрамов Профи (884) 2 года назад
Великолепный век, Султан Сулейман, я бы там всех урыл
Я - Шурик! Просветленный (39787) 2 года назад
Ну, раз для Ди, то пожалуйста:)
Я - Шурик!Просветленный (39787) 2 года назад
Привет.)
Тошка )))) Высший разум (113265) Ооооо, с вредными не здороваюсь))))))) Привет)))
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217160) 2 года назад
Я бы конечно сыграла Джульетту, правда я уже на пенсии, но ведь это такие мелочи.
stanislav_ryzhov Искусственный Интеллект (189747) 2 года назад
Я бы в Штирлицы пошёл, пусть меня научат.
Виолетта Оракул (56496) 2 года назад
А я бы Роксолану сыграла)
Маленький ещё...®Просветленный (22305) 2 года назад
хороша Танечка
Виолетта Оракул (56496) Маленький ещё...®,
СтепанИскусственный Интеллект (102114) 2 года назад
Красавица! Засмотрелся!
Степашка, спасибо) ВСЕГО ДОБРОГО))
KENT@wrИскусственный Интеллект (321888) 2 года назад
Берём...))) Ууххх))
Виолетта Оракул (56496) KENT@wr,
Борис Искусственный Интеллект (115484) 2 года назад
Я бы согласился, да кто-ж возьмёт - то меня.
Маленький ещё...® Просветленный (22305) 2 года назад
Крамаровым хочу в Джентльмены удачи
АА Высший разум (1697300) 2 года назад
Я всегда Снегурочкой была.. ещё с детского садика)))
Я пока на работе.. вот кидаю фотку с доски почета))) В том году )))
А то опять пропадет вопрос ((
Тошка ))))Высший разум (113265) 2 года назад
Спасибо, Эля)))
ААВысший разум (1697300) 2 года назад
Тебе, Танюша спасибо!)
Степан Искусственный Интеллект (102114) Люблю лето.., Тоже... ох!
ВиолеттаОракул (56496) 2 года назад
красавица))))
АА Высший разум (1697300) Спасибо, Танюша, ты тоже очень красивая.. да у нас тут все женщины красотули!!!!