Геометрия 10 класс , построение сечения

Анастасия Некрасова Ученик (96), закрыт 1 год назад
Помогите пожалуйста решить
Лучший ответ
банкир в банке с солёными огурцами Мастер (2408) 2 года назад
5: a)треугольник АВМ б) треугольник ADK в) треугольник с вершинами в вершинах A и S и в точке пересечения прямых SF и CD г) пятиугольник с вершинами в точках P,Q и F и точках где-то на рёбрах BS и DS.
12: а) треугольник с вершинами в точке М и серединах рёбер BC и CD
банкир в банке с солёными огурцамиМастер (2408) 2 года назад
в) четырёхугольник с вершинами в точке F и где-то на рёбрах АА1, СС1 и В1С1
г) четырёхугольник с вершинами в точке К и где-то на рёбрах АА1,СС1 и CD
банкир в банке с солёными огурцамиМастер (2408) 2 года назад
б) либо треугольник с вершинами в точке Е и где-то на рёбрах АВ и АС либо четырёхугольник с вершинами в точке Е и где-то на рёбрах Ав, Вс и CD
Остальные ответы
rdavda xxx Ученик (238) 2 года назад
Так берешь линейку и строишь как тут помочь это же элементарно