Al Voice - не поддерживается в Вашем регионе

Балдан Шойженимаев Ученик (244), закрыт 2 года назад
Скрин во вложении
Лучший ответ
Vvvv Vvvv Оракул (96040) 2 года назад
Эт норм. Забей.
Он в Китае только работает вроде.
Сергей РассадинУченик (103) 1 год назад
А нафиг отключить эту службу? У меня Hyawei Nova 9se и при проигрывании музыки это идиотское сообщение лезет и лезет. Да хрен бы с ним, но оно и на проигрывание музыки влияет ставя её на паузу переодически. Я нашел эту хрень в настройках, но она не отключается.
Сергей Рассадин, Только сейчас решил эту проблему. Заходишь в настройки - приложения - все приложения - слева сверху нажимаешь на кнопку и включаешь показ служебных приложений - ищешь Al voice и отрубаешь все права. Мне помогло. Телефон Huawei nova 11 i
Остальные ответы
Александр Ибрагимов Мыслитель (6309) 2 года назад
Скачай виртуалку с нужным регионом (если необходима эта прога)
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (109368) 2 года назад
Это типа сири, только эта не работает в россии
LISA betMen Ученик (138) 2 года назад
У меня эта херня ни с того ни с сего музыку включает ,как это отключить?
Eldar Usupov Ученик (131) 1 год назад
Что делать если пишет Al Voice не поддерживает регион
?
Rus ????Ученик (103) 1 год назад
Привет решил проблему с ai voece
У меня включается мызака сама по себе
Как решить эту проблем