Как авторизоваться на госуслугах через сбербанк?
Я зарегистрировался через сбербанк, учетная запись подтверждена. Нажимаю на кнопку "перейти на госуслуги" там в поле логина ввожу снилс, а в поле пароля что вводить? мне сбербанк пароль не предоставил, на почту тоже ничего не пришло. Объясните чайнику
https://www.gosuslugi.ru/. Заходи по номеру телефона-забыл пароль...
Что-то Вы упустили. При регистрации должны были дать пароль.
Возможно, а на каком моменте его должны были дать?
вроде как никакой личной инфы тут нет, в общем вот мне пишет что уже мол все нормально и можно зайти, а как чего зайти не дали пароля
Быстрые ответы
Что бы подтвердить свою учетную запись в Госуслугах через Сбербанк Онлайн, нужно выполнить несколько несложных шагов:
Войдите в веб-версию Сбербанк Онлайн
Перейдите во вкладку Прочее → Подтверждение в Госуслугах
Проверьте правильность паспорта и телефона. Ниже внесите данные подразделения и номер СНИЛС
После этого нажимайте продолжить, система подумает и вы увидите сообщение «Ваша учетная запись подтверждена». На почту придет такое же письмо
я уже подтвердил учетную запись, написал же, как зайти то?
зайди на госуслуги