Какой будет ответ по работе и в каких числах ждать звонка? Пару карт. АННА (11,02)

Весенняя) Мудрец (16948), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Энн Простоэнн Мудрец (17211) 2 года назад
3 недели. Да. Слон+ род+ рыбы. Знач. не нервничайте)) сверх того, что обещано не будет предложено, вот както Ваши близкие поддержат в приске, ну и рыбки - успех, денежки. Капитал, финансы, торговля- Вы в этих областях ищете?
Весенняя)Мудрец (16948) 2 года назад
Нет не в этих
Остальные ответы
Дмитрий Донцов Высший разум (2552714) 2 года назад
В течение недели где то, но по результату выпала пустая карта для вас.
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161675) 2 года назад
разденься и жди вся жизнь впереди