С какого минута градуса начинается 30-й градус? (Тотем)

Ссс Ссс Ученик (101), закрыт 2 года назад
Надо определить тотем Асц-та, МС, и планеты. Градус 29-й. Но в книге(П.Глоба) есть и 30-й градус.

ВОПРОС: С какого минута 29го градуса начинается 30-й градус?
Спасибо всем!
Дополнен 2 года назад
Например я вижу что тотем 30го градуса больше похож, чем 29го, и вопрос здесь, какой минут установить?
Лучший ответ
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (269568) 2 года назад
Если вам исполнилось 20 лет, это значит, пошел 21-ый год вашей жизни. Точно так же и с градусами. 29 град 1 мин - это уже 30-ый град. 29 град 59 мин. - это еще 30-ый градус. А если начался следующий знак, он начинает с 0 град. 1 мин. (секунды я не считаю), и это считается первый градус, а не нулевой.
Ссс СссУченик (101) 2 года назад
Ааа
Остальные ответы
лун Просветленный (29624) 2 года назад
с 29-01
Ссс СссУченик (101) 2 года назад
Понятно, а 29?
лун Просветленный (29624) Ссс Ссс, с 29 градусов и 1 минуты начинается 30й градус
Ссс СссУченик (101) 2 года назад
Тогда, например я вижу что тотем 20го градуса похож на моего Асц, вопрос- какой минут, градус установить Асц-ту?
Марка Почтовая Оракул (75628) 2 года назад
Тотем это что то от первобытных?
Сергий Искусственный Интеллект (231927) 2 года назад
29:00:00 = 29* дуги эклиптики.
29:00:01 = 30* дуги эклиптики.
Одна секунда, уже начался 30*.
Ссс СссУченик (101) 2 года назад
Например я вижу что тотем 30го градуса больше похож, чем 29го, и вопрос здесь, какой минут установить?
Сергий Искусственный Интеллект (231927) Ссс Ссс, если я не ошибаюсь, у тебя нет представления о записи показателей времени и нет понимания методик расчёта в абсолютных градусах? Если это так, то нам нечего обсуждать. Разговор слепого с глухонемым, занятие непродуктивное.
Аля Летка Просветленный (25075) 2 года назад
Когда ты родился, в ту же секунду начался твой первый год жизни.
Наталья Мыслитель (8062) 2 года назад
30-й - это когда уже 29 с минутами и секундами.
witch powerМастер (1440) 2 года назад
https://otvet.mail.ru/question/227231915 можете ответить пожалуйста?