УВ. Маги посмотрите, есть ли у них шанс на построение семьи? (Дети)

Светлана Бузырева Ученик (178), на голосовании 2 года назад
Роман и Светлана
Голосование за лучший ответ
1 Искусственный Интеллект (269281) 2 года назад
Уважаешь магов имея рядом морду лица -прямо таки ад на яву).
грег ом Искусственный Интеллект (109581) 2 года назад
Вы с ним даже не встречались.... иии встречи не будет... Для чего спрашиваете ???
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248083) 2 года назад
Знаете, вот отношения волне могут перейти в серьёзную стадию. Только вот с Вами есть проблемы. Я сделала отливку, негатив на Вас. От дамы в возрасте. Вы её знаете.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 2 года назад
10жезлов суд умеренность- не вижу тут пока построения семьи по картам выпадает что трудные отношения могут быть у вас, возможно кто-то будет на кого-то давить в чем-то. дискомфорт приносить. поэтому тут пока не вижу чего-то стабильного и гармоничного в отношениях