Красиво ли будет смотреться желтый пиджак под чёрную рубашку? Брюки при этом чёрные, туфли коричневые

Александр Лешкевич Ученик (92), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (1054238) 3 года назад
Просто шикарно.)
Туфли обязательно чёрные!
.
Остальные ответы
Cheon Sa Просветленный (25774) 3 года назад
Какие-то ретро отголоски. Смотря по физической форме, крою, оттенкам и многим таким аспектам. Но в целом да, должно смотрется хорошо.
vikazzz Гуру (3026) 3 года назад
Чёрные с коричневым в принципе не особо сочетаются между собой…
Максим Высший разум (442119) 3 года назад
Не, хрень какая-то, меняй рубашку.
P A Просветленный (20134) 3 года назад
черная рубашка и черные брюки

но

и пиджак и ​обувь должны быть тоже черные

или хотя бы одеваться по принципу: темный цвет должно быть сверху, а под темными оттенками допускается и светлая одежда

если брюки темные - то обувь должно быть тоже темные (то есть черная обувь - подходит к любым одеждам)