Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

На всяких онлайн-курсах, тренингах и т.п. иногда спрашивают о месте проживания. Кто откуда.

Инна Цилова Ученик (93), закрыт 2 года назад
А можно сказать: "Не ваше дело?" или "Неважно"?)))) Просто я не хотела бы называть свой Мухосранcк, чтобы группа еще посмеялась от того, что с ними какая-то колхозница.
Проголосовало 37 чел
Варианты ответов
30
7
Комментарии
MolokoПросветленный (25211) 2 года назад
Просто игнорировать вопрос
MolokoПросветленный (25211) 2 года назад
Или сказать республику
Молко, молка кофемолка!))
Ученый лингвистМыслитель (6873) 2 года назад
Если людей в группе много, 10+ а тем более 100, твое молчание никто не заметит
Инна Цилова Ученик (93) Надежда Еременко, так а если конкретно спрашивают?
kolya tushkinМудрец (10859) 2 года назад
беги оттудава
X XМудрец (18264) 2 года назад
Откуда? От верблюда.
Иван ррПросветленный (20931) 2 года назад
Не переживай, если они ходят на тренинги, они такие же колхозники, даже если живут в мегаполисе
NextМудрец (19672) 2 года назад
Говори что ты с Москвы. Только не гакай, а то спалишься
Евгуш@ Мыслитель (7348) Next, мАсквичи не говорят с мы говорим из мАсквы!!!
Обычный ЧеловекГуру (4870) 2 года назад
Лучше вообще на тренинги не ходять
Евгуш@Мыслитель (7348) 2 года назад
Это не их собачье дело!
ВикторовичПросветленный (32111) 2 года назад
Да. Именно так. Надо всегда так говорить. Все типа говорят, откуда, а ты - не ваше мусорское дело, фраера.
Blockacc AnonОракул (87008) 2 года назад
нужно слать тренинги. ничего полезного в них нет.
faustus69Мудрец (13889) 2 года назад
А кому там ржать то? Все бездумные . и какая разница откуда кто, если вместе это курсы просто выкачка денег из тупых
iОракул (88521) 2 года назад
Вот ваш первый комплекс. На тренингах себя преодолевают.
Рязанова МарияОракул (53976) 2 года назад
Скажите Питер. Или Екатеринбург. Или Тюмень. Или любой другой город. Они же вас не отслеживают
Сергеева ИринаИскусственный Интеллект (195647) 2 года назад
Чего стесняться. Наоборот, найдёте своих.
И так вычислят по произношению.
буч 007Оракул (79143) 2 года назад
Странно, что вы стесняетесь своего города, хотите выглядеть столичной особой. А не лучше ли на тех же курсах доказать, что вы не глупее и не хуже столичных жителей.
Со мной было примерно то же (в 1972 г.), когда я из маленькой лесной деревушки в Беларуси приехала поступать в университет. В первом семестре я садилась за задние столы, молчала и стеснялась, подозревая, что я тупее и знания мои после деревенской школы будут выглядеть смехотворно. Но уже во 2-м семестре я стала садиться поближе к преподавателям, поднимать руку, иногда отвечать с места - и вдруг обнаружила, что многие горожане успевают хуже меня. А мое поведение, воспитанной художественной классикой, обращает на себя внимание дипломатичностью и тактом. Закончила не с красным дипломом, но с бОльшим количеством "пятерок".
буч 007Оракул (79143) 2 года назад
Ответив бестактностью, вы просто продемонстрируете свою невосптанность, что позволит людям подумать: "Ну ясно, она из Мухосранска".
Святейший Оракул (79594) буч 007, бестактностью? Речь идёт как раз о чувстве такта когда человеку не хочется говорить что он всего лишь раб.
СвятейшийОракул (79594) 2 года назад
А смысл в этих тренингах? Собираетесь гражданство менять?