Что делать если ты тупой?
Я в 9 классе. Моя мечта-это поступить в американский вуз. Но я тупой,в школе у меня в триместре две 3,десять 4 и четыре 5. Но я ничего не понимаю просто,я самый тупой в классе,даже двоечники иногда отвечают,а я просто списываю вовремя или учу параграф,который через неделю забываю,а другие помнят тот параграф,который мы 2 года назад проходили. Я боюсь что даже огэ не сдам,как бы я не старался,на уроках ничего не запоминаю,дз тоже не понимаю,я не знаю. У меня от природы так или нет? Будто бы я бездарь,который ни чему не научится,и я часто впадаю из-за этого в депрессию. Как можно стать умным,и перестать «деградировать» я не бездельник,я стараюсь учиться чтобы поступить в зарубежный вуз,но кажется всё напрасно…
Найди репетитора
Как интересно. Тупой, но в тексте вопроса ни одной грамматической ошибки. Скорее всего ты не тупой. Не бойся, все будет хорошо.
Я думаю ограничить нахождение в интернете. Он реально отупляет и расслабляет мозг если много сидеть. И нанять репетиторов по нужным предметам.
Учись
Поумнеть