Посмотритe пожалуйста, что меня ждет до кoнца годa?

Яна Ученик (188), закрыт 2 года назад
В личной жизни и в работе
Яна 09.03.1996
Лучший ответ
Intenzzo Мыслитель (6223) 2 года назад
Ну секс у тебя и так есть судя по всему, с работой тоже все хорошо. что еще нужно)
ЯнаУченик (188) 2 года назад
Спасибо за ваш ответ, но секс сейчас вообще последнее о чем могу думать, а с работой все хорошо будет? У меня сейчас сменилось начальство, очень переживаю по этому поводу (
Intenzzo Мыслитель (6223) Яна, да все хорошо, возможно будет какая то помощь тебе со стороны, а дальше все отлично
Остальные ответы
Велегор Лещенко Мастер (1513) 2 года назад
здравствуйте: если кратко (без детальной проработки) то вышло следующее:
сфера личной жизни и отношений: в ближайшее время вам стоит немного пересмотреть сферу личной жизни, и свои взгляды на саму суть отношений. По карте есть мужчина, суровый, не совсем открытый и эмоциональный. Он не любит страсть, проявление чувств. Но он всегда верен. Быстрее всего себе. чем кому либо. Не хватает тепла и взаимной отдачи в отношениях. Если все таки мужчины нет, то это означает что вам не хватает женственности и нежности, а к своим партнерам вы подходите очень жестко и критично.

сфера работы: к сожалению в этой сфере не ожидается положительных событий. Отсутствие стабильности и уверенности. очень большой риск остаться без работы. Отсутствие перспектив и движения. С другой стороны, карта может отыгрываться как работа там, где не хочется от слова совсем. Нахождение не на своем месте.
Элеу терококкЗнаток (270) 2 года назад
Добрый вечер. А меня что ждёт до конца года? Анна 24
Велегор Лещенко Мастер (1513) Элеу терококк, к сожалению, такие детальные и большие по времени диагностики делаются за оплату.