Какие ритуалы делают на счастье и чтобы не сглазить?) Типа постучать по дереву, поплевать через плечо

Степан Вставичеров(Холинский) Мастер (1046), закрыт 2 года назад
Какие еще знаете?)))
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 2 года назад
Рекомендую ритуал...

Для ритуала очищения понадобится пакет соли. Вечером нужно надеть ночную рубашку, забраться в кровать и посыпать все тело от макушки до стоп солью, при этом читая текст:

«Соль простая, соль святая, порченное и урочное впитай. Все недоброе съеденное, выпитое с подкладом взятое забери. Всю грязь невидимую и скверну вбери. Как хотелось — пожелалось, исполнилось. Аминь!»

После этого соль нужно собрать и прикопать землей или бросить в водоем.
Остальные ответы
Morrigun Crow Гений (54302) 2 года назад
Не пи.... ть никому о своей жизни. И свечки почаще зажигать
1 Искусственный Интеллект (268390) 2 года назад
Прочитка утренней молитвы, в течении дня и вечерней.
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 2 года назад
Ну, "поплевать через плечо" - никак не ритуал, а скорее суеверие))) А вообще - поменьше ритуалов, побольше веры в себя и действий, потому как "как нибудь само по себе" ничего не случится)))
Zarra773 Просветленный (25784) 2 года назад
Счастье любит тишину. Это главная примета.