Помогите пожалуйста найти персонажа.

Молодой Лягушонок Ученик (97), на голосовании 2 года назад
Ищу персонажей демона, у которого вместо головы голый череп(Кроме Диабло). Из любой игры, книги, сериала, не важно, только не из манги или аниме. Плюс ещё обязательно нужно чтобы персонаж был жив.

Что-то по типу такого:
Голосование за лучший ответ
Кто есть кто? ' Искусственный Интеллект (190225) 2 года назад
Призрачный гонщик
Молодой ЛягушонокУченик (97) 2 года назад
Неплохо, есть ещё варианты?
Кто есть кто? ' Искусственный Интеллект (190225) Молодой Лягушонок, нет, сорри
Даниил Гуру (2562) 2 года назад
BioWare Rus-игра
macabre (вроде то что нужно и не группа)
https://kbimages1-a.akamaihd.net/6c446949-7222-457d-a85c-81424ab19b05/1200/1200/False/welcome-to-nekromel.jpg -вроде книга
Молодой ЛягушонокУченик (97) 2 года назад
Она есть на русском языке?
ДаниилГуру (2562) 2 года назад
наверное.... а если нету переведи в гугле :)
Anni Inas Гуру (4061) 2 года назад
Скорпион?
Молодой ЛягушонокУченик (97) 2 года назад
Как вариант, есть ещё предложения?
As As Профи (820) 2 года назад
Верховный повелитель Вольнир, босс из игры Dark Souls 3
Злой Принц Ученик (249) 2 года назад
Эредин из Дикой Охоты (Ведьмак игра). только это, наверное, не совсем то, у него это шлем такой.
Молодой ЛягушонокУченик (97) 2 года назад
Есть ещё предложения?
Mixail Krivorotov Ученик (215) 2 года назад
Из "Doom" можно много таких ребят найти. Ревенант, Безвольный, Барон Ада и другие