Как узнать какое у меня IQ?

Алексей Мингалев Ученик (94), закрыт 3 года назад
Как узнать какой у меня IQ? где можно пройти IQ тест?
Лучший ответ
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1506324) 3 года назад
Самый точный тест на IQ в России
Тест на IQ представляет группу различных вопросов, целью которых является определение уровня интеллекта человека.

Средний уровень IQ (айкью) составляет 100. Задумывались ли вы: а какой ваш IQ? Попробуйте наш Тест на IQ и узнайте ваш уровень интеллекта прямо сейчас!

Доступ к тесту интеллекта абсолютно бесплатный.
https://ru.iq-test.cc
Жмём на ссылку
Остальные ответы
Юра Килячков Мастер (1603) 3 года назад
ты не глупый. у тебя развита интуиция.
а на самом деле лазай по сайтам, которые проверяют iq
Bars Знаток (393) 1 год назад
Наиболее точные тесты у IQ Expert , там также выдают сертификат о прохождении