Долгая загрузка геншина

Лимонный Лимонад Мастер (1740), на голосовании 3 года назад
Долгая загрузка Genshin Impact
Долго грузится геншин после входа во врата (на иконках элементов), грузится ооочень долго, и даже сбрасывается в начало или на середину, и по новой
Че делать?
Ответы по типу: удалить и тд летят в бан
Голосование за лучший ответ
Кузька Васькин Мастер (1800) 3 года назад
на каком диске играешь?
P.S если телефон то освободи память или проверь, тянет ли
Лимонный ЛимонадМастер (1740) 3 года назад
E, на нём полно места
Кузька Васькин Мастер (1800) Лимонный Лимонад, ssd или hdd?
Тимофей ТарасовУченик (104) 3 месяца назад
А если еще на телефоне 210 гб вмещается
канонет Мастер (1144) 3 года назад
столкнулся с такой же проблемкой после последнего обновления.
увы и ах, решить я её не смог до сих пор. обычно после обнов всё летит к чертям, и все ждут патчи. надеюсь, это один из таких случаев
Знаешь как фепесы повысить, помимо внутренних настроек?
канонет Мастер (1144) Лимонный Лимонад, только с настройками видюхи поиграться, и то не особо советую. после этого у меня всё перестало работать, и пришлось сносить вообще всё, чтобы поиграть в геншин.
alina kotova Профи (582) 3 года назад
у меня такая же проблема, попробуй запускать от имени администратора. мне немного помогает, хоть и лагает время от времени
Sonar Знаток (334) 1 месяц назад
У меня антивирус геншин ел, когда отключил он как раньше быстро загружаться стал