Как в архиве вк найти нужную переписку

ек иркеи Знаток (472), закрыт 2 года назад
Как в архиве вк найти нужную переписку?
Если в messages куча папок с цифрами, а все открывать займёт миллион лет
Лучший ответ
♡ ❀ Miss from Норильск 2007 Просветленный (43349) 2 года назад
Вспомни фразу из нужного диалога и вбей ее в поиск по сообщениям, или редкое "ваше" слово. Или же там напиши имя того человека, выйдет список людей
АнгелинаУченик (145) 2 года назад
насколько я помню, в архиве нет поиска сообщений
Остальные ответы
Akri Знаток (251) 2 года назад
смотри нажимаешь на диалог правой кнопкой мыши только именно где имя фамилия и последнее сообщение там будет исследовать элемент нажимаешь и ищешь строчку (она там не далеко смотри внимательно) <li data-list-id="441679383" class="nim-dialog _im_dialog _im_dialog_441679383 nim-dialog_selected _im_dialog_selected" data-peer="441679383" data-msgid="722421"> . В этом всем цифры 441679383 являются теми которые тебе надо искать в архиве который ты скачал
Анна АпостоловаУченик (174) 1 год назад
подскажите пожалуйста какой именно, тут много таких строчек с разными цифрами, там выше еще куча такого
Анна Апостолова, 227064593
Евгений АлександровичУченик (107) 3 месяца назад
Вообще нет таких цифр
- Знаток (307) 11 месяцев назад
как в скаченном архиве вк в диалоги найти вложения есть такое вообще ?