Комиссовали контрактника из армии по болезни

Lalalallaisiaia isiiaiaai Ученик (95), закрыт 3 года назад
Комиссовали из армии,по причине,биполярное расстройство личности.Диагноз 18б,сколько будет длиться увольнение и за это время я обязан служить?Размер суммы компенсации какой будет?Диагноз то и в правду такой.
Лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (563610) 3 года назад
А от служебных обязанностей вас никто не освобождал, да и в свидетельстве о болезни вряд ли написано что вы нуждаетесь в этом. А вообще на месте командира части я бы в этот же день пинком под зад такого "служаку" отправил за пределы части. Во избежание так сказать, мало ли куда у вас шарики за ролики забегут....

Психи и слабаки в части точно не нужны.
Остальные ответы
Савок Просветленный (24458) 3 года назад
Я думаю, что с 18 Б уже служба далее не светит.