Как перенести изображение, фото на холст?
Я делаю сама красивые дрим-арты и вот все чаще мне задают вопрос, а делаю ли я свои работы на холсте? Я видела, каким образом натягивают на объемную рамку холст с изображением, но никак не пойму, как фото переносят на холст... Объясните пожалуйста. Хотелось бы делать все самой + муж поможет.
На принтере.
Это делается специальным принтером, профессиональным. Также нужно правильно подобрать ткань для печати фото, чтобы картинка была яркая и четкая. Здесь https://amegaprint.ru/services/shirokoformatnaja-pechat/petchaty-na-holste/ ребята делают отличного качества фото на холсте, заказывала не один раз. На подрамнике размещают, с крючком для вешания.
нужен специальный принтер