Работа и ее правила

Как привыкнуть, к физически тяжёлой работе? Кто сколько привыкал?

Как привыкнуть, к физически тяжёлой работе? Устроился на работу(вахта), зарплата хорошая более чем, график 6/1, а так, желательно без выходных сказали. Работа на ногах, в цеху +10, выполнять монотонную работу, укладывать продукцию. Спины не чувствую, ног не ощущаю, ужасно тяжело, просто ужасно. Я работал на подобной работе но с другим графиком 2/2 и чуть легче было... вообщем народ, кто так же вкалывает, как быстро вы привыкли к тяжёлому труду?? Как вытерпеть и не сломатся??

думай сам, как облегчить свой рабочий процесс, меняй позу, делай перерывы разминки на пару минут, старайся подстроить процесс что бы тебе было удобно и не особенно напряжено, по возможности меняй способ или рабочее место....

Думаю привыкнуть к такому невозможно, лучше уж выбрать работу полегче, зачем подрывать себе здоровье

К этому никак не привыкнешь

Если работал на подобном значит можешь, ставишь цель для чего ты устроился, а вообще надо было думать раньше когда шел на вахту

Ну это же не 7/7. Вахту надо просто пережить, как страшный сон, армию, ветрянку..)