Дебетовая карта Tinkoff для геймеров
Стоит ли мне в 15 лет делать дебетовую карту тинькофф для геймеров?
P.S. я уже сделал, мне интересно ваше мнение
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Нет. Хрень
Ты лох, мог бы получить за эту карту 1000 рублей.
"Акция «При трате от 3000 рублей возвращается 1000 рублей» для дебетовой карты All Games.
Суть акции: при оформлении дебетовой карты All Games по партнерской ссылке клиент получит 1000 рублей кэшбека, если потратит по карте от 3000 рублей.
Cрок акции: до 31 декабря 2021 года."
За ссылкой обращаться в комменты.
Да, шикарная карта, с трат в месяц (оборот 60к) пришел кэш-бэк в размере 200р.