Обойдётся сегодня и завтра без ссор и конфликтов? Все будет в порядке? АННА (11.02) Пару карт

Весенняя) Мудрец (16483), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Аля Летка Просветленный (24643) 2 года назад
Если вы сможете себя сдержать. Но долго не сможете. Ссоры и конфликты возникают только из за вас. А сможете ли вы сделать из этого выводы, никто кроме вас не знает.
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161936) 2 года назад
все пройдет как с белых яблонь дым и ты уже не будешь молодым..