Что она думает обо мне?

Роман Трутнев Ученик (118), закрыт 2 года назад
Были в отношениях почти три года, в мае расстались, по началу общались, сейчас нет.
Что она думает о Романе? Если думает конечно... Не проглядывается там желание возобновить общение?

Роман 25.04.1989
Наталья 08.09.1989
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 2 года назад
Ответ на Ваш вопрос...

Ваши отношения дали трещину. Что-то не так. Вы страдаете от этого. Вам нужно отдохнуть и подумать. Душевные муки.

Вы будете любимы, ведь наступил благоприятный период для любви в вашей жизни.

Возможна ссора с любимым человеком. Встреча отсутствует.

Вы допустили ошибку: подумайте, в чем вы были неправы. Новая любовь.
Остальные ответы
Евгений Комков Оракул (82534) 2 года назад
Вы ей симпатичны но с вами она .быть не может
Роман ТрутневУченик (118) 2 года назад
а шансы на общение хоть есть?
•°• Zhansaya •°•Мастер (1672) 2 года назад
По карте Роман я понимаю вы были собственником. Принимали желаемое за действительное. В ваших отношениях наступил конец через карту смерть, 8 кубков, повешенный. Й1
•°• Zhansaya •°•Мастер (1672) 2 года назад
Скорее всего нет, есть человек уже другой.