Не работает кнопка интернета и звука в Windows 11

Александр Новасов Просветленный (31313), на голосовании 2 года назад
Обновил Windows 11 и у меня перестала работать кнопка интернета и звука, переключение языка тоже не работает. Но календарь работает. Как это исправить в Windows 11?
Сейчас не работает кнопка там где "Сеть и звук" и "Язык".
Голосование за лучший ответ
Бес Полезный Гуру (2833) 2 года назад
Не надо ставить сырую недоось, 10 например года 4 понадобилось чтоб стать более-менее нормальной осью
yethgsdy12Мыслитель (8525) 2 года назад
3*
Александр НовасовПросветленный (31313) 2 года назад
Компьютер изначально уже шёл с Windows 11.
Бес Полезный Гуру (2833) Александр Новасов, Сочувствую, теперь только ждать обновлений винды, чтоб поправить
savoljavob Искусственный Интеллект (170886) 2 года назад
Windows Registry Editor Version 5.00
;zi_savjav
[HKEY_CURRENT_USER\Software\Classes\Local Settings\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\TrayNotify]
"IconStreams"=-
"PastIconsStream"=-

➦➦➦➦➦➦➦➦➦➦➦➦➦➦➦
копируйте.. ̲н̲е̲и̲з̲м̲е̲н̲н̲о̲ ̲ ..данный твик в Блокнот и сохраните файлом tres.reg и запустите 2- щелчком файл tres.reg и .. ̲П̲е̲р̲е̲з̲а̲г̲р̲у̲з̲и̲т̲е̲ ̲к̲о̲м̲п̲ь̲ю̲т̲е̲р̲ ..,чтобы изменения вступили в силу и отображение значков исправится
savoljavobИскусственный Интеллект (170886) 2 года назад
//переключение языка тоже не работает//---.Вот_таким_образом [← ссылка] пробуйте
Александр НовасовПросветленный (31313) 2 года назад
Запускаю .reg файл, а он выдаёт ошибку, что не может примениться. Попробовал несколько раз копировать то что написано, всё равно ошибка. (неизменно) и пробовал (перезагружать компьютер)
savoljavob Искусственный Интеллект (170886) //а он выдаёт ошибку, // --.вот для вас создал reg_файл.. Tres [← ссылка] 2-щелчоком запустите и .. ̲П̲е̲р̲е̲з̲а̲г̲р̲у̲з̲и̲т̲е̲ ̲к̲о̲м̲п̲ь̲ю̲т̲е̲р̲ ..,чтобы изменения вступили в силу
savoljavobИскусственный Интеллект (170886) 2 года назад
//а он выдаёт ошибку, // --.вот для вас создал reg_файл.. Tres [← ссылка] 2-щелчоком запустите и .. ̲П̲е̲р̲е̲з̲а̲г̲р̲у̲з̲и̲т̲е̲ ̲к̲о̲м̲п̲ь̲ю̲т̲е̲р̲ ..,чтобы изменения вступили в силу
Алексей Петров Ученик (107) 2 года назад
Для этого пераезпуати комп и поставь айкор 2020вольт
super Оракул (82664) 2 года назад
потому что ты поставил сборку--я то же пробовал для начала поставить-те же самые ощибки--поставил исо с оф сайта--включил трм и все ок---включить интернет--нажми параметры--нажми сеть и интернет--нажми вторую строчку VPN--с веху нажми включить
superОракул (82664) 2 года назад
скачай iso--включи трм--ставь виндовс 11
Александр НовасовПросветленный (31313) 2 года назад
Какую сборку? Компьютер уже был изначально с Windows 11. До обновления всё работало нормально.
Во вкладке VPN нет включения.
Зачем мне скачивать iso? У меня уже стоит Windows 11.
super Оракул (82664) Александр Новасов, ок
Артём Лопух Знаток (401) 2 года назад
Здаров, я похоже знаю решение этой проблемы, у меня тоже не работала вся строка уведомлений, добавь меня в диске, обьясню Kykyryzni_xlopec#8771
NikNik007 NikNik007 Ученик (135) 2 года назад
привет, попробуй поставить ccleaner, мне помогло