Можно ли пропустить пробник по ОГЭ?
Завтра уже он состоится:(
а идти неохотно
можно.. но тогда ты не узнаешь, какие темы у тебя в ауте.. это прежде всего для тебя нужно, а не для учителя- тебе сдавать сам экзамен то придется.. а что надо будет подтянуть- ты не узнаешь, если не сделаешь пробную работу
я тоже не хотела идти на пробник, но потом подумала, что это важно. мне Умскул очень помог в подготовке, я там много чего узнала и теперь уверена в своих силах. пропускать пробник не стоит, лучше попробуй, это поможет понять, что нужно подтянуть!
не создавай себе лишних проблем.
писать все равно придется-вместе с теми. кто провалит.