Философский вопрос

Уже декабрь.. скоро наряжать ёлку надо, развешивать гирлянды, украшать окна светящимися огоньками..Но вопрос в другом..

Что бы выложили на своих окнах , чтобы мир и другие проходящие видели , во что у вас инвестированы ваши эмоции?а если уж сильно наболело, то что это будет ? понятным миру?

Я просто повесил гирлянды на все окна, у меня их четыре, иногда снежинки клею)
А недалеко от меня есть такой домик, они всегда сказку делают округе)

*********************************

Я на окно выставляю Рождественский веночек, он очень красивый, сделан во Франции вручную и состоит из бусин разного замера, когда мимо проезжают машины и сверкают фарами, этот веночек светится прекрасным светом, озаряя мою комнату и подсвечивая окно, соседи говорили, что это очень красиво, схожу сама посмотрю, как мороз спадет, не хочется попку морозить пока :)

Катькин портрет во весь рост:
просю засунуты её куда подальше, она нас уже достала!!!

У меня окна заставлены книгами. Почти полностью. Не знаю, обращает ли кто-либо внимание на мои окна. Но по ним видно - здесь живёт чувак, который читает. Много. И неглупые тексты.

Мотя, украшением и мишурой проблемы страны не решить