Посоветуйте игры бродилки (приключения) + квесты, желательно с открытым или более менее открытым Миром без месева, драк

Как и было написано в теме вопроса нужна игра бродилка+ квесты.
Не на подобии ( Скайрим, ведьмак , фар край , они уже пройденная тема)
Что-то с старой доброй графикой , 2012-2016 года желательно.
Можно бродилка+ симулятор.
Главное без всякого месева и драк, уже надоело.😁
Спасибо.

Fallout 2

Машинариум. В стиме продаётся

Journey

Farming Simulator, как ни странно вполне себе соответствует этим критериям. Ну, серьёзно, локация вся доступна, квесты есть, драк нет.
Ещё Snow Runner может зайти, это где по грязи на тяжёлой технике лазить. Расслабляет.

Minecraft+faithful 64x+шейдеры+дата-пак на квесты