Как вставить картинку в PaintTool sai 2?

Оксана Глухих Ученик (158), закрыт 3 года назад
Я посмотрела пару видео, объясняющие, как можно вставить в него картинку, но через Ctrl V у меня ничего не вставляется, а через файл (картинка прилагается) эта "функция" закрыта.

Буду премного благодарна тому, кто сможет мне помочь. :(
Лучший ответ
Ana Мыслитель (7391) 3 года назад
По-видимому, у вас триальная или битая версия Сайки. Попробуйте переустановить из другого источника. У меня и файлы открывает и Ctrl+V работает нормально.
Оксана ГлухихУченик (158) 3 года назад
спасибо за совет, попробую
Оксана ГлухихУченик (158) 3 года назад
Ana, спасибо большое, помогло :)
AnaМыслитель (7391) 3 года назад
Рада, что всё устроилось. )
Остальные ответы
Арчибальд Искусственный Интеллект (121062) 3 года назад
Сначала скопируй картинку из браузера или вьювера (Ctrl+C или в меню), а потом вставляй.
Оксана ГлухихУченик (158) 3 года назад
Дело в том, что я так и делаю, но картинка не вставляется, а на экране просто появляется прицел (крест)
Арчибальд Искусственный Интеллект (121062) Оксана Глухих, а через меню: Edit/Paste