3 года назад
Законно ли то, что в школе камера в раздевалке?
Раздевалок несколько - по классам. У нашей параллели своя раздевалка. Проблема в том, что там угол 360° - то есть видно все. А если человек хочет переодеть кофту или что-то ещё - куда ему идти? Это в принципе не удобно, и все у нас на эту камеру жалуются. Законно ли то, что она там висит? Это же, по сути, довольно интимно.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
а чё смотреть под кофтой у 5-ти классницы?
Ты же там не до гола раздеваешься. За то воровство будет контролироваться.
В гардеробной не раздеваются до нижнего белья. Так что - вполне правомерно.
Подай на них в суд