Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

... Помогите узнать адрес дома...)) завтра четверг..., чтобы успеть билеты купить.... и доехать...))

Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
В С Е М ...
Дополнен 2 года назад
Лучший ответ
Галина Ракова Искусственный Интеллект (268999) 2 года назад
Посёлок Солёный, 5й проезд Рыбаков. Поворот за магазином "Рыба". Спросить Таранькиных.
Остальные ответы
genadiy Искусственный Интеллект (362862) 2 года назад
Это Кубань, похоже темрюкский район, Тарань.
САРАГОСА Искусственный Интеллект (116357) 2 года назад
зачем Вам пиво зимой ...по коньяку нужно загоняться . )
Николай ПетровИскусственный Интеллект (172759) 2 года назад
Где живете?
Могу провести диспансеризацию.
(На дому).
Первый Мыслитель (5042) 2 года назад
Адрес: ни дом и не улица, просто Ростов на Дону)
Си Рожа Оракул (58624) 2 года назад
На них уже мухи посидели, надо было хоть марлей покрыть. Вскрываешь такую, а там опарыши))
§§Ласточка §§ Искусственный Интеллект (155421) 2 года назад
Да волжская это рыбка, просто за углом на соседней улице они кажный раз дразнют))
Наталья Царик Просветленный (24402) 2 года назад
Распродажа летнего ассортимента по улице Береговая, 125. Спросить рыбака Степана.
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229392) 2 года назад
Адрес не дом и не улица, адрес Советский союз.
КоролевнаЯ Искусственный Интеллект (203518) 2 года назад
Блин... Это ж сколько можно пива выпить.... Красотища та какая
ещё лучше Мыслитель (6887) 2 года назад
Давай номер телефона отправлю СМСкой с адресом и пришлю такси))
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225118) 2 года назад
Какой ужас!!!! Не уж то не нашлось место более приличного, чем эта деревня Бухалово, с одной улицей, Кабацкой. Спросишь где Сенька водолаз живет, сразу покажут.

Алла БельскаяИскусственный Интеллект (225118) 2 года назад
Добрый вечер!)) Заранее поздравлю, а то вдруг к праздникам не вернетесь))
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) Алла Бельская, спасибо...)) ... если не упьюсь..., буду на месте...))
Алла БельскаяИскусственный Интеллект (225118) 2 года назад
Надеюсь!!!! пиво раньше времени закончится))
√♪ ГаЛина ♪√Оракул (82013) 2 года назад
Аллочка, Машенька, хорошего настроения, девочки!!!))))
Алла БельскаяИскусственный Интеллект (225118) 2 года назад
Галочка, рада, рада видеть!))))))))) Предпразднечного, весельлья, море улыбок, и вечного солнышка в душе!))
√♪ ГаЛина ♪√ Оракул (82013) Алла Бельская, Спасибочки! Здоровья и счастья!!!!