А может смерти нет?

елена Просветленный (33024), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
пэр бако Гуру (2823) 2 года назад
А чо вместо неё?...))))...
Простофиля Искусственный Интеллект (112553) 2 года назад
Пустых слов не бывает, каждое слово, слог, буква, звук описывают какое либо явление, действие.
Fero Мудрец (15632) 2 года назад
Я уверен ты скоро это узнаешь
еленаПросветленный (33024) 2 года назад
Завидуете?
Bear White Мастер (2463) 2 года назад
"а может" - сомнение это....
смерти нет...
Victoria Просветленный (25154) 2 года назад
Все зависит от того что вы под этим словом подразумеваете. Есть слово смерть, но каждый в это понятие своё может вкладывать. Для кого-то это может быть конец, а для кого-то переход из одного состояния в другое.
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (219953) 2 года назад
Все может быть. Возможно смерть это выдумка.
Оυρανός Гуру (3856) 2 года назад
В том и проблема, что её нет. Смерть тела это просто переход на другой уровень. Сознание, душа, как хотите назовите, вместе с её проблемами и свойствами неуничтожимы и переходят в другую реальность, в тонкий мир.
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (516522) 2 года назад
У верующиx людей не возникает такого вопроса)
Александр Оракул (80861) 2 года назад
Однозначно. Есть переход из одного состояния в другое.
Yana Black Искусственный Интеллект (209752) 2 года назад
у кристально чистых людей с чистым сознанием смерти нет, можно даже воссоздать его тело и душу)))
As As Профи (820) 2 года назад
А что то было до твоего рождения? нет? тоже самое будет после жизни