Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Барышня когда тебе член первый раз достал до гланд, ты о чём подумала? (。•̀ᴗ-)✧

Suviving Мастер (1219), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (131216) 2 года назад
что это просто и круто (я сама нанизалась)
да, мой хозяинГуру (4925) 2 года назад
Вы вообще тут нормальные?
Остальные ответы
СВЕТЛАНА Оракул (93822) 2 года назад
Думают: - Маловат для Писи. ((
денис сиротин Искусственный Интеллект (511172) 2 года назад
А сверху или снизу?
КсенияИскусственный Интеллект (127859) 2 года назад
крассава))
денис сиротин Искусственный Интеллект (511172) Спасибо за обьективную оцценку моего скромного творчества)))
Алекс Лидер Оракул (91625) 2 года назад
Она подумала: *Ни хрена себе! Такого в прошлом браке не было* ))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1022530) 2 года назад
))))
какие мысли?!))))
они все вылезли через ухи..))))))))))))
привет, Андрей)))
SuvivingМастер (1219) 2 года назад
Привет Анютка
✧\(>o<)ノ✧
КосИчкина Искусственный Интеллект (1022530) Suviving, так... покаж клаву )))))
SuvivingМастер (1219) 2 года назад
Скриншот с клавиатурой не получается сделать она убегает
\(°o°)/
КосИчкина Искусственный Интеллект (1022530) Suviving, съезжает ...))) ладно ...))) не бери в голову..))) я уже поняла о чем ты..))
Гаврила Оракул (87262) 2 года назад
Наверняка была мысль - теперь то он точно шубу купит
Аноним Профи (661) 2 года назад
слава богу, попался!
Арина Н Просветленный (49235) 2 года назад
сначала думала что мне проткнули горло, и если я вытащу член - то сразу кровотечение и смерть О_О
ДэТ аЦцкиЙИскусственный Интеллект (206464) 2 года назад
))))
Арина Н Просветленный (49235) ДэТ аЦцкиЙ, серьезно! с жизнью успела попрощаться!!! ...вот так я и научилась делать глубокий минет ((
Прибор 007Оракул (55954) 2 года назад
"пьяная потеряла равновесие и упала горлом на член по самые некуда, а так-то я приличная" ...
Арина Н Просветленный (49235) Прибор 007, да, так всё и было! я же не... неприличная какая-то, чтобы тут врать и сочинять небылицы...
Кира Эсторская - оазис любви Мастер (1041) 2 года назад
Я дернулась от неожиданности и случайно с размаха заехала коленкой ему по лбу.
*рукалицо* )))
Прибор 007Оракул (55954) 2 года назад
Живописная картина.
Кира Эсторская - оазис любви Мастер (1041) Головушка свешивалась с кровати. )
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705098) 2 года назад
Я сама им до гланд достала)
Тоже мне проблема)
И, кстати, с ним никогда никаких буэээ не было, а вот с пастой и зубной щеткой - часто))))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138066) 2 года назад
кхе.. кхе
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705098) Ланфрен☜❶☞Ланфран, повод для новых твоих мест?))) Ну-ну)))
ГОРНАЯ КОЗОЧКА Оракул (93191) 2 года назад
Я психиатрией не страдаю!!! Строго требую ко мне уважения !!!Я с животным не живу !! Везде и всегда обязаны быть рамки !
SuvivingМастер (1219) 2 года назад
ᕦʕ •ᴥ•ʔᕤ
Sonnenschein Просветленный (24480) 2 года назад
Самому то будет приятно, если даму стошнит
Санек Санеков Оракул (90094) 2 года назад
какой познавательный вопрос! :)
Shridevi Мудрец (15047) 2 года назад
ура! получилось :о))))) ну там.... дыхание и все такое :о))
БУХАЛЫЧ Просветленный (30874) 2 года назад
Да нечем им думать!
Все зло атбаб))
Алетейа Гений (52172) 2 года назад
То есть ты все-таки допускаешь, что мы думаем?)))
SuvivingМастер (1219) 2 года назад
¯\_(ツ)_/¯
Привет