Потому что твоя абонентская плата не окупит стоимость оборудования. Так зачем им работать себе в убыток?
стас такойттоПрофи (613)
2 года назад
В смысле не окупит, почему они не могут предоставить сумму за прокладку оптоволокна, по мимо этого я буду каждый месяц платить за этот инет 1к, думаю через год ещё ох как окупится, поэтому наоборот думаю это с их стороны глупо, при условии что они обещали по всей улице провести этот гребанный инет, но прошло 4 года, а обещания остались просто обещаниями...