Можно ли скрыть понравившиеся треки в Soundcloud?

Можно ли как-то скрыть плейлист с лайками в Soundcloud?

К нашему сожалению этого не предусмотрено. Вот ответ поддержки в перевде:
У нас нет настроек конфиденциальности, которые можно было бы применить к вашим лайкам или подпискам, однако вы можете создать общедоступную учетную запись с подписками и «частную» учетную запись, о которой никто не знает.

Кстати, согласно Soundcloud, если вы хотите скрыть или отключить публичный доступ к комментариям к вашему треку, вы можете сделать это с помощью нашей функции Тихого режима, которая доступна в наших подписках Pro и Pro Unlimited.. Тихий режим позволяет:

Выберите, хотите ли вы, чтобы люди могли комментировать ваши треки
Выберите, чтобы отображались комментарии
Выберите, хотите ли вы, чтобы статистика отображалась

В настройках конфиденциальности