Работа в ОВД

кузя кузева Ученик (129), закрыт 2 года назад
Подскажите, для того чтобы работать в полицию, а именно внутренняя служба(отдел делопроизводства, управление по работе с личным составом), нужно для начала пойти работать в дежурную часть, ппс, дпс, гибдд? Я имею ввиду работа во внутренней службе, она возможна при переводе?
Лучший ответ
Юлия 991805 Высший разум (180647) 2 года назад
В указанный Вами отдел можно устроиться на вольнонаемную должность, в полиции служить необязательно перед этим.
Остальные ответы
Андрей Макеев Знаток (277) 2 года назад
Срочку отслужить потом полгода школа милиции раньше так было.
захар захаров Знаток (319) 2 года назад
Нужно уметь обращаться с дубинками )
plohich Просветленный (24712) 2 года назад
Надо вначале побыть в ппс затем участковым ну а потом уж если потянешь)))
Серый Искусственный Интеллект (221783) 2 года назад
Работать могут только те кто не носит на плечах погоны.
Дед Искусственный Интеллект (206800) 2 года назад
Пойдите в полицию вольнонаёмным.
НеизвестноИскусственный Интеллект (213610) 2 года назад
В подразделениях делопроизводства всегда были неаттестованные (вольнонаемные) должности.
НеизвестноИскусственный Интеллект (213610) 2 года назад
Не туда попал )))
Неизвестно Искусственный Интеллект (213610) 2 года назад
В подразделениях делопроизводства всегда были неаттестованные (вольнонаемные) должности.
Lucifer Знаток (435) 2 года назад
после срочной службы в армии. хоть в мвд хоть на Сизо. мчс, судебный пристав куда хочешь включительно до прапорщика со средним специальным образованием. смотря какая группа годности здоровья в ментовку и сизо ещё можно попасть с Б2 Б3 а вот мчс там А-1 нужно бывает поблажки если нет хронический заболеваний которые препятствуют службе по их статьям болезней.