Сборная Домашка

Помогите пожайлуста, никак не могу решить задание по русскому языку

Найдите предложения, в которых тире ставится в соответствии с одними тем же правилом пунктуации. Запишите номера этих предложений в виде последовательности цифр по возрастанию без пробелов и знаков препинания.

(1)Поэтическое дарование Агнии Барто уже давно получило признание читателей: маленьких и больших. (2)Первая книга поэтессы вышла в 1925 году – автору было 19 лет. (3)Современность – ее главная тема. (4)Дети – основные герои. (5)Воспитание высокой гражданственности – ее постоянная задача. (6)А источник, питающий поэзию Агнии Барто, – народное творчество, детский фольклор. (7)Отсюда – афористичность, пословичность: некоторые стихи ее разобраны на пословицы и вошли в обиход именно в этом качестве. (8)Стихи Агнии Барто – страницы советской жизни – не перестают волновать и современных детей. (По А. Федуловой.)

34567

2345 вот это тире между подлежащим и сказуемым ставится а в 6 7 8 тире выделяет вставки так что 2 3 4 5 братишка

23 однозначно тире ставится вместо пропущенного сказуемого честно не уверен насчёт остальных но эти точно