Помогите понять карту

Аминочка Васильева Ученик (103), закрыт 2 года назад
Как отвечает карта смерть на вопрос почему я не могу нравится людям
Лучший ответ
Air Просветленный (35779) 2 года назад
Возможно ваш способ взаимодействия с людьми очень давящий, типа либо поступай как удобно мне, прогибайся или голова с плеч и вы не хотите его изменить на более мягкий. Сама карта Смерть хоть смерть и не означает, но энергетика её разрушительна, да она несёт перемены, но перемены всегда происходят там где расчистили пространство, такой жёсткой ведьминой метлой, а кто меж ногами мешается, ещё этой метлой и получит))
Остальные ответы
hijau lampu Оракул (54668) 2 года назад
Какая карта? Вы должны знать себя, а не какую-то карту.