Какие события меня ждут в ближайшее время?Альбина 30.02.88

заечка зая Ученик (90), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Маг Андреас Гений (59146) 2 года назад
Мужчина Вас какой-то станет обижать. Негатив от него, касаемо Вас. Причём, мужчина крайне не стабилен в своих эмпатических проявлениях.
заечка заяУченик (90) 2 года назад
подскажите пожалуйста сколько примерно лет мужчине????
Маг Андреас Гений (59146) заечка зая, мужчина - Император. Однозначно, старше Вас. Я бы назвал возрастной ценз от 37-38 лет. Мужчина, со временем, станет иметь к Вам серьёзный разговор. Достаточно жёсткий и довольно холодный. Подозреваю, что сам мужчина не свободен и ...вряд ли счастлив.
заечка заяУченик (90) 2 года назад
и чем с ним все кончится??
Нмкт ДругройУченик (52) 2 года назад
Посмотрите пожалуйста - https://otvet.mail.ru/question/227244190