Матрёшечки, девчуленьки красноягодные. Вот на баяне спеть бы, да у костра.. А запах стоит, будто отёл в сенях..

Мудрец (14627), закрыт 2 года назад
Почему этот проект стал незримо хорош.
Почему вы не видите качественных изменений,
несмотря на ограничения по фотовидео.
Почему вы лицемерны, не признавая себя в зеркале?
Когда влюблюсь в светлячков?
Лучший ответ
Надежда Яблокова Гений (55731) 2 года назад
Подпевайте) не баян, правда и не у костра)
Мудрец (14627) 2 года назад
Не выпустили из бана мэйл видео, разве не ощутимо, моя хорошая)))
НЕМНОГО сложно разобраться в страхах мэйла.
Но баяном назначен Взгляд, точнее принял рекомендации))
Надежда Яблокова Гений (55731) Э҉л҉е҉к҉т҉р҉о҉н҉и҉к҉, выпустили, я его вижу тут.
Мудрец (14627) 2 года назад
Вы про Эмм знаете чтнб?)
Надежда Яблокова Гений (55731) Э҉л҉е҉к҉т҉р҉о҉н҉и҉к҉, давно не общались, как-то видела тут на Ответах.