Что чувствует мужчина к женщине? Фото мужчины нет

Юля Новикова Новикова Ученик (62), на голосовании 2 года назад
Юлия 16.03.1995 и Алексей 10.02.1992
Голосование за лучший ответ
Маг Андреас Гений (58976) 2 года назад
У меня вариантов два.
1. Либо эти люди - супруги. Тогда брак распался, мужчина равнодушен.
2. Мужчина не свободен. И в браке, возможно, и гражданском с другой дамой. Вот здесь он способен этот факт скрывать. Однако, девушка эта его ждёт и находится в одиночестве. Мужчина же в позиции силы. Максимум что: симпатия, тк самого мужчины я тут не увидел. Только стремление дамы к нему ...