Как выучить стих ХЭЛП!

Rat ???? Ученик (3), закрыт 2 года назад
Как выучить этот стих как можно быстрее? У меня максимум час чтоб выучить.
Лучший ответ
Марина Овчаренко Высший разум (240374) 2 года назад
Придумайте ассоциации к словам, попробуйте нарисовать стих, а затем по рисунку восстановите стих.
Остальные ответы
Владимир Андреевич Мыслитель (8796) 2 года назад
Под гитару, на раз запоминаются, находишь мотив и погнал))
Rat ????Ученик (3) 2 года назад
А на уроке?! С гитарой
Владимир АндреевичМыслитель (8796) 2 года назад
А на уроке на кой хрен учить надо, ты что в гистапо учишься что-ли))
White Segregator Мыслитель (8738) 2 года назад
Еба чо там учить. Прочти несколько раз. Потом по две строчки и переповтори для себя. А лучший способ что-то выучить это представить что ты учишь такого же остолопа и чтобы он потом смог объяснить смысл кому-нибудь
стас такойтто Профи (592) 2 года назад
Создать машину времени и остановить время
Максим РешетниковУченик (214) 2 года назад
зе варудо!
Татьяна Шеховцова Высший разум (421235) 2 года назад
В первую очередь - убрать всё отвлекающее. Телефон и компьютер в том числе
Prosto Uchenik Ученик (248) 2 года назад
Для каждого свой способ. Мне обычно хватает два раза списать стих-мозг запоминает слова. Возможно тебе этот способ не подходит
Настя' Фенечкина Ученик (224) 2 года назад
Серьёзно? Час на это? убрал телефон и все отвлекающие вещи и по 2 строчки сидишь и повторяет раз по 10. Потом повторяет по четверостишиям.
Виталий Быков Ученик (195) 2 года назад
По две строчки учишь, потом ещё две, соеденяешь вместе получается в сумме четыре а это четверостишие ну смотря какой стих (
Полина _._ Ученик (95) 2 года назад
Пой стих/ повтори несколько раз, а потом попытайся рассказать что запомнил, подглядывая + пытайся ассоциировать каждую строчку или хотя бы часть с чём-то, чем сильнее ассоциация, тем лучше запомнится
Арман Петр. Профи (569) 2 года назад
Брат, смотри, вот тактика, прочитай стих 3 раза, перепиши его на листочек, проговаривая каждую букву, и нарисуй 3 иллюстрации на любые моменты, но не одинаковый. И сразу выучишь
Елена Старцева Мудрец (12125) 2 года назад
Просто надо зубрить, текст хороший, запомните быстро, обязательно вслух громко и все представляйте, о чем рассказываете, т. е. еще и с выражением будет.
Арион Даниела Ученик (71) 2 года назад
Прочитайте много раз. Потом по 2 строчки учите, потом соедините
Анна Колпакова Знаток (334) 2 года назад
Срочно усни на полчаса и потом спросонья перебей сон чтением
Мальвишка Знаток (359) 2 года назад
Мне лично помогал такой метод : лечит на спину, чтобы кровь оттекала к мозгу, так и учи. В момент все запомнишь.
Дед Искусственный Интеллект (207075) 2 года назад
Старый метод. Учить как песни, на распев. Вспомните фильм "Я Вас любил", где герой фильма так учил стихи.
марго ускова Знаток (280) 2 года назад
вбиваешь в ютубе выучить стих (название стиха) там канал прикольный Учи стихи легко / Караоке