Что может означать сон?

MisterHey Гуру (2738), закрыт 2 года назад
Бегу, и вдруг понимаю что спрыгиваю с высокого обрыва (землю было видно, но высота априори травмоопасная). Но приземляюсь благополучно, и продолжаю путь.
Лучший ответ
Маргарита Оракул (52604) 2 года назад
Больше верить в себя и все получится!
Остальные ответы
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856413) 2 года назад
Пройдете трудный период в жизни и не потеряете себя.
Ира Ира Оракул (88818) 2 года назад
Чудом избежите опасной ситуации
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183713) 2 года назад
тело сновидения либо может взмывать вверх, если не отягощено дневным негативом либо падать. так показана переработка шлака и того где находилось оно. в низком плане.