Появятся ли у меня муж и серьезные отношения в следующем году ?

мелла сани Ученик (4), закрыт 2 года назад
Ольга 27 мая 1988
Лучший ответ
Велегор Лещенко Мастер (1504) 2 года назад
Добрый вечер. Фотографию лучше приложить, чем дату.
Its lifeМастер (1017) 2 года назад
Посмотрите пожалуйста мне тоже если можете буду очень благодарна
https://otvet.mail.ru/question/227246449
мелла саниУченик (4) 2 года назад
Вот фото
симпатичная. спасибо. я из любопытства посмотрела
Велегор ЛещенкоМастер (1504) 2 года назад
Благодарю за фото: туз жезлов: это всегда рост и изменение. Развитие. Первый шаг к большому. И у вас в следующем году рост. Маленькое зернышко получит проклюнуться. Перспективы изменить ситуацию в лучшую сторону. Это своего рода перезагрузка сферы личной жизни, оживление чувств и эмоций. Но главное не спешить. Чтоб собрать урожай, за зернышком нужен уход. Можно захотеть сорвать урожай раньше. И получить меньше чем можно было.
2 дисков (изменение) по этой карте, стоит ожидать создание союза (часто карта говорит о браке). Создание чего-то нового, и необычного. Вы немного иначе взглянете на сами отношения. Переосмыслите их роль в своей жизни. И если сделаете правильные выводы и предпримите правильные конкретные действия, то в следующем году хороший шанс на брак и замужество
Велегор Лещенко, https://otvet.mail.ru/question/228193628 Посмотрите пожалуйста)
Велегор ЛещенкоМастер (1504) 2 года назад
мелла сани Ученик (4) Велегор Лещенко, большое спасибо