Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что подарить Шахерезаде,которая не умеет готовить,чтобы подбодрить ?)

Yahuarniyoc Гуру (3080), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Йоханн Палыч Оракул (58720) 2 года назад
Просто погладь её по шахерезаднице...
VLAD Искусственный Интеллект (104716) 2 года назад
Говяжий Бульон... не простой.. на Косточке!!!
)))
YahuarniyocГуру (3080) 2 года назад
Заодно и реклама )))
VLAD Искусственный Интеллект (104716) Yahuarniyoc, кстати, неплохая тема)) Когда встаю на работу и полная лень... развёл на кружку кубик.. и усё)) Если не лень, можно добавить специй и даже зелени)))
СЗМ Искусственный Интеллект (146108) 2 года назад
Выписать шеф-повара из той страны, чью кухню она любит.))
Александр Попов Ученик (155) 2 года назад
А она хочет учится то? Может ей и так ништяк? Если хочет, то мастер-класс у повара
Ельеана Искусственный Интеллект (143669) 2 года назад
Набор сковородок или кастрюлек. Это замечательный подарок. Главное было бы на чём готовить. Многие женщины долго учатся.. Вы сами примите участие в этом. К тому же инет - хорошая помощь для молодых хозяек.
Бред Питта Мыслитель (6089) 2 года назад
Чпокал неделю назад я одну Шахерезаду. И то, даже не планировал, я по европеоидам. Но приехал, так приехал. Так вышло случайно. Она меня тоже обманула, написала, что блондинка. Действительно крашеная блондинка, но с азиатской внешностью. Она сказала, что блондинов не любит, но мы с ней через 5 минут уже оказались на одной кровати. После она назвала меня нацистом, и заподозрила в родстве с Гитлером после моих высказываний. Стала проверять на немецком (она знает немецкий). Оказалась образованной среднеазиаткой. Сказала, что окончила вышку, но занимается проституцией, потому как не хочет работать. Хотя сделала комплимент, что я ещё и физически силён. Мол, не ожидала.
Что я ей подарил? 6 тысяч в час. Про плов разговора не было.
леди мармелад Гуру (4375) 2 года назад
Поваренную книгу и не кормить
. Гуру (4458) 2 года назад
Индейку рождественскую. Только не гуся.
Сексуальный христианин Оракул (85054) 2 года назад
Камасутру - это у неё лучше получится, а для готовки можно и повара найти!