Задача на C#

No Name Ученик (141), на голосовании 2 года назад
Вы учитель начальной школы, который объясняет своим ученикам умножение.
Вы собираетесь использовать умножение на 3 в качестве примера.
Вам дана программа, которая принимает число N в качестве входных данных. Напишите программу, которая будет выводить все числа от 1 до N, заменяя все числа кратные 3 на "*".

Пример Входных Данных

Пример Выходных Данных
12*45*7
Голосование за лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (426715) 2 года назад
foreach (int i in Enumerable.Range(1, int.Parse(Console.ReadLine()))) Console.Write(i % 3 == 0 ? "*" : i.ToString());
Владимир СергеевМыслитель (8896) 2 года назад
При такой записи в Console.Write(i%3==0?'*':i); скорее всего будет использоваться перегрузка функции Console.Write([int value]) и '*' преобразуется к инту, а это 42
Владимир Сергеев Мыслитель (8896) Console.Write(i % 3 == 0 ? "*" : i.ToString());
Lev ZabudkinМастер (1227) 2 года назад
Пацаны, а его препод-то поймёт? :)))))))))))
Lev ZabudkinМастер (1227) 2 года назад
Таксссссссссссссссссс
Lev ZabudkinМастер (1227) 2 года назад
ОБОСНУЙ