Отключается монитор, но не всё так просто!

MUHOMOR Ученик (234), закрыт 2 года назад
Сделал игровой сервер, на виндовс 7 для игры дейзи, всё наладил всё работает, но одна проблема зае,... короче как я понял пк входит будто в спящий режим но всё работает, но программа сервера после перезагрузки неможет запуститься! но как только я подключаюсь по удалёнке ничего нетрогаю как сервер начинает перезагружаться в штатном режиме, проблема в том что отключил все что нашёл в пк сбережение и тому подобное электоро питание и всё в этом духе везде всё на максимальную производительность и даже отключил выключение жёстких, а минут через 20-30 тухнет моник но в пределах 8ч сервак работает нормально, перезагрузка и.т.д. но примерно часов через 10 немодет сам перезагрузиться мол ушёл в сон или тому подобное стоит пошевелить мышкой грубо говоря и всё вертаеться на круги своя, кто подскажет что и где вкл. или отк,? что куда прописать? или в какую часть воткнуть отвёртку)))?
Лучший ответ
Вова Гусар Знаток (348) 2 года назад
В настройках самого компа отключите спящий режим
MUHOMORУченик (234) 2 года назад
ОТКЛЮЧЕНО, И ОН В СОН НЕУХОДИТ!
Остальные ответы
Babaduk Просветленный (21017) 2 года назад
Сделал игровой сервер, на виндовс 7 для игры
дальше читать не стал
Александр Трофимов Высший разум (4685650) 2 года назад
Может, видеокарта или мама перегревается и срабатывает защита.
Константин Карначук Гуру (4546) 2 года назад
Для диагностики:
-Можно журнализацию включить на интересующие события.
-Можно скрипт наваять где периодически идет опрос системы на ресурсы
и сохранение результатов в файл. скрипт_VBS+WMI или другое...
-Ctrl+Alt+Del Быстродействие -- Монитор ресурсов
-разобраться, настроить, что-то там периодически в файл писать
с метками времени...

Еще варианты:
Более 60 инструментов для мониторинга Windows
https: // habr.com/ru/company/ua-hosting/blog/280578/
-без пробелов