Не могу войти в яндекс почту из-за яндекс ID

Мне нужно зайти в мой профиль яндекса и меня встречает данное окно(скриншот 1). Я ввожу почту и нажимаю "Войти" и меня уже встречает данное окно (скриншот 2). Во-первых, какое завершение регистрации, если я войти пытаюсь, а не зарегистрироваться, во-вторых, чтобы войти на почту, мне нужно проверить код на ЭТОЙ ЖЕ САМОЙ почте. В-третьих, даже если я проверяю эту же почту(через телефон или другой браузер), то там даже нет никакого кода(папки спам и рассылки проверял)

Дополнен

Уже разобрался: при входе надо писать не mailName@yandex.ru, а просто mailName. Об этом, конечно же, нигде не написано и не сделано даже защиты от дурака. Типа просто надо как-то самому через геморрой додуматься написать почту не по нормальному, а без второй половины

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Удаленный ответ Ответ удалён

Нажми ссылку "получить повторно", чтобы код переотправился. Думаю, это баг какой-то... я бы сразу в поддержку написал.

Видимо, акк удален. Или неправильно что-то ввел.