Как действует желчегонно аллохол?

koekto Мастер (1154), закрыт 2 года назад
Непонятно: как может аллохол выгонять из организма лишнюю желчь, если аллохол сам состоит из желчи? По логике оне ведь в организм только добавляет желчь? При густой желчи - аллохол пить или не пить? Всем, кто разъяснил, большое спасибо.
Дополнен 2 года назад
Наверное Одестон?
Лучший ответ
Душевнобольной Бальзамировщик Гуру (3069) 2 года назад
Есть такое выражение , -"Клин клином вышибают" )))
Сходите в аптеку, проконсультируйтесь, там лучше ответят, чем здешние знатоки
Данил КуприковМудрец (11914) 2 года назад
Лучше к врачам
koekto Мастер (1154) Данил Куприков, Это - да
koektoМастер (1154) 2 года назад
Ага, спасибо, в аптеке девчонки с мед-пэтэушным как-бы образованием очень проконсультируют
Остальные ответы
Nos Искусственный Интеллект (254090) 2 года назад
Чеснок в его составе резко раздражает стенки желчных путей, сокращает мышцы желчного пузыря
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 2 года назад
Он стимулирует гон желчи из пузыря.
koektoМастер (1154) 2 года назад
Вот я и спрашиваю: как он гонит желчь, если он сам - желчь?
Я Гаврила! Просветленный (33936) 2 года назад
Аллохол оказывает выраженное желчегонное средство, стимулирует деятельность печеночных протоков, способствует лучшему усвоению пищи, продвижению ее по желудочно-кишечному тракту, снижает активность брожения и гнилостных процессов. Как действует Аллохол. Натуральная желчь и чеснок в составе лекарства помогает ускорить секрецию и отделение собственных пищеварительных соков. Экстракт крапивы снижает воспалительные реакции органов, помогая устранять болезненные симптомы.
Дед Искусственный Интеллект (206888) 2 года назад
Спрашивать совета в Ответах опасно. Обратитесь к врачам.
Lev Zabudkin Мастер (1227) 2 года назад
Раз у Вас ГУСТАЯ ЖЕЛЧЬ, то это значит у Вас ЗАСТОЙ ЖЕЛЧИ. Аллахол как-раз для этого и нужен.
А лучше обратитесь к врачу, у меня вот цирроз печени, я инвалид второй группы, и как вижу у Вас такие же начальные симптомы "жировой печени".
koektoМастер (1154) 2 года назад
Нихрена у меня не такие же печальные симптомы!
Nacha51 Мастер (1158) 2 года назад
Действует очень хорошо, прогоняет желчь, но увлекаться не стоит. Чем чаще и больше принимаешь, тем эффект хуже.
Роза Розова Гуру (3939) 2 года назад
Аллохол способствует снижению процессов гниения и брожения в кишечнике. Усиливает секреторную функцию клеток печени, рефлекторно повышает секреторную и двигательную активность органов желудочно-кишечного тракта. Аллохол – это комбинированное средство, усиливающее образование желчи и желчных кислот.
Зірка Искусственный Интеллект (621933) 2 года назад
На каждый организм - по-разному...